Ver Primera Division Online
Que encontraras en esta pagina?

¿dónde ver los partidos de Primera Division en directo por TV? Ver todos los partidos en HD desde tus dispositivos favoritos. Serás sorprendida...

Grupo A ≫ Clausura ≫ Round 01
Primera Division - Round 01
Sa 14/1
0 - 5
Puerto San Jose (6)
Coatepecano IB (3)
Primera Division - Round 01
Sa 14/1
2 - 0
Marquense (8)
Nueva Concepción (4)
Primera Division - Round 01
Do 15/1
2 - 3
Solola (10)
Quiché (9)
Primera Division - Round 01
Do 15/1
1 - 1
San Juan (7)
Catarina (2)
Primera Division - Round 01
Do 15/1
1 - 0
San Pedro (1)
Suchitepéquez (5)
Primera Division - Round 02
Sa 21/1
2 - 1
Quiché (3)
San Juan (5)
Primera Division - Round 02
Do 22/1
1 - 0
Coatepecano IB (1)
Solola (7)
Primera Division - Round 02
Do 22/1
9 - 1
Nueva Concepción (9)
Puerto San Jose (10)
Primera Division - Round 02
Do 22/1
3 - 1
Catarina (5)
San Pedro (4)
Primera Division - Round 02
Do 22/1
3 - 0
Suchitepéquez (9)
Marquense (4)
Primera Division - Round 03
Sa 28/1
0 - 0
Puerto San Jose (10)
Suchitepéquez (5)
Primera Division - Round 03
Sa 28/1
3 - 0
Marquense (7)
Catarina (3)
Primera Division - Round 03
Do 29/1
1 - 0
San Juan (8)
Solola (9)
Primera Division - Round 03
Do 29/1
3 - 2
Nueva Concepción (5)
Coatepecano IB (1)
Primera Division - Round 03
Do 29/1
0 - 0
San Pedro (8)
Quiché (2)
Primera Division - Round 04
Sa
2 - 0
Solola (10)
San Pedro (8)
Primera Division - Round 04
Sa
1 - 1
Quiché (1)
Marquense (4)
Primera Division - Round 04
Ayer
3 - 0
Suchitepéquez (5)
Nueva Concepción (3)
Primera Division - Round 04
Ayer
0 - 0
Coatepecano IB (4)
San Juan (6)
Primera Division - Round 05
Sa
13:00
Puerto San Jose (10)
Quiché (1)
Primera Division - Round 05
Do
12:00
Marquense (4)
Solola (9)
Primera Division - Round 05
Do
12:00
Nueva Concepción (6)
Catarina (5)
Primera Division - Round 05
Do
15:00
San Pedro (8)
San Juan (7)
Primera Division - Round 05
Do
15:00
Suchitepéquez (3)
Coatepecano IB (2)
01.
(01.)
8
+02
06:04
02-02-00
04
02.
(02.)
7
+02
06:04
02-01-01
04
03.
(03.)
6
+07
12:05
02-00-01
03
04.
(04.)
6
+05
08:03
02-00-01
03
05.
(05.)
4
+02
03:01
01-01-01
03
06.
(06.)
4
+00
03:03
01-01-01
03
07.
(07.)
4
-01
04:05
01-01-01
03
08.
(08.)
4
-03
02:05
01-01-02
04
(09.)
(A)
09.
(09.)
3
-01
04:05
01-00-03
04
10.
(10.)
1
-13
01:14
00-01-02
03
Grupo B ≫ Clausura ≫ Round 01
Primera Division - Round 01
Sa 14/1
0 - 2
Comunicaciones II (5)
Juventud Pinulteca (2)
Primera Division - Round 01
Do 15/1
1 - 1
Aurora (1)
Zacapa Tellioz (2)
Primera Division - Round 01
Do 15/1
0 - 0
Deportivo Barberena (4)
Sacachispas (8)
Primera Division - Round 01
Do 15/1
0 - 0
Peten (7)
Chimaltenango (10)
Primera Division - Round 01
Do 15/1
1 - 1
Deportivo Sanarate (9)
Mictlán (6)
Primera Division - Round 02
Vi 20/1
0 - 1
Mictlán (3)
Peten (6)
Primera Division - Round 02
Sa 21/1
2 - 1
Sacachispas (7)
Deportivo Sanarate (3)
Primera Division - Round 02
Do 22/1
3 - 0
Zacapa Tellioz (5)
Comunicaciones II (10)
Primera Division - Round 02
Do 22/1
1 - 0
Chimaltenango (7)
Aurora (5)
Primera Division - Round 02
Do 22/1
2 - 0
Juventud Pinulteca (4)
Deportivo Barberena (6)
Primera Division - Round 03
Sa 28/1
1 - 0
Comunicaciones II (10)
Chimaltenango (4)
Primera Division - Round 03
Sa 28/1
1 - 1
Deportivo Sanarate (7)
Deportivo Barberena (10)
Primera Division - Round 03
Do 29/1
1 - 0
Aurora (9)
Mictlán (10)
Primera Division - Round 03
Do 29/1
3 - 0
Zacapa Tellioz (2)
Juventud Pinulteca (1)
Primera Division - Round 03
Do 29/1
2 - 1
Peten (4)
Sacachispas (3)
Primera Division - Round 04
Vi
2 - 0
Juventud Pinulteca (3)
Deportivo Sanarate (8)
Primera Division - Round 04
Sa
3 - 2
Sacachispas (4)
Aurora (5)
Primera Division - Round 04
Ayer
3 - 1
Deportivo Barberena (8)
Peten (3)
Primera Division - Round 04
Ayer
0 - 0
Mictlán (10)
Comunicaciones II (7)
Primera Division - Round 04
Ayer
0 - 1
Chimaltenango (7)
Zacapa Tellioz (2)
Primera Division - Round 05
Sa
11:00
Comunicaciones II (8)
Sacachispas (5)
Primera Division - Round 05
Sa
13:00
Aurora (6)
Deportivo Barberena (4)
Primera Division - Round 05
Sa
20:00
Zacapa Tellioz (1)
Mictlán (9)
Primera Division - Round 05
Do
12:00
Peten (3)
Deportivo Sanarate (10)
Primera Division - Round 05
Do
15:00
Chimaltenango (7)
Juventud Pinulteca (2)
01.
(01.)
10
+07
08:01
03-01-00
04
02.
(02.)
9
+03
06:03
03-00-01
04
03.
(03.)
7
+00
04:04
02-01-01
04
04.
(04.)
5
+00
04:04
01-02-01
04
(03.)
(H)
05.
(05.)
5
+00
03:03
01-02-01
04
(06.)
(H)
06.
(06.)
5
+00
02:02
01-02-01
04
07.
(07.)
4
-01
01:02
01-01-02
04
08.
(08.)
4
-04
01:05
01-01-02
04
09.
(09.)
2
-02
01:03
00-02-02
04
10.
(10.)
2
-03
03:06
00-02-02
04
Primera Division - Apertura - Finales
Do 20/11
1 - 0
Coatepecano IB
Zacapa Tellioz
Primera Division - Apertura - Finales
Sa 26/11
1 - 0
Zacapa Tellioz
Coatepecano IB
Primera Division - Apertura - Semifinales
Do 6/11
2 - 0
Coatepecano IB
Aurora
Primera Division - Apertura - Semifinales
Do 6/11
1 - 0
Zacapa Tellioz
Juventud Pinulteca
Primera Division - Apertura - Semifinales
Do 13/11
0 - 0
Juventud Pinulteca
Zacapa Tellioz
Primera Division - Apertura - Semifinales
Do 13/11
0 - 0
Aurora
Coatepecano IB
Apertura - Cuartos de final
Primera Division - Apertura - Cuartos de final
Mi 26/10
0 - 0
Catarina
Zacapa Tellioz
Primera Division - Apertura - Cuartos de final
Ju 27/10
2 - 1
Nueva Concepción
Juventud Pinulteca
Primera Division - Apertura - Cuartos de final
Ju 27/10
2 - 1
Suchitepéquez
Aurora
Primera Division - Apertura - Cuartos de final
Ju 27/10
1 - 1
Coatepecano IB
San Pedro
Primera Division - Apertura - Cuartos de final
Do 30/10
2 - 0
Juventud Pinulteca
Nueva Concepción
Primera Division - Apertura - Cuartos de final
Do 30/10
0 - 0
San Pedro
Coatepecano IB
Primera Division - Apertura - Cuartos de final
Do 30/10
3 - 2
Aurora
Suchitepéquez
Primera Division - Apertura - Cuartos de final
Do 30/10
2 - 0
Zacapa Tellioz
Catarina
Primera Division - Apertura - Play-offs
Ju 20/10
1 - 1
Comunicaciones II
Nueva Concepción
Primera Division - Apertura - Play-offs
Ju 20/10
1 - 0
Puerto San Jose
Zacapa Tellioz
Primera Division - Apertura - Play-offs
Ju 20/10
4 - 2
Suchitepéquez
Deportivo Barberena
Primera Division - Apertura - Play-offs
Ju 20/10
1 - 2
Mictlán
Coatepecano IB
Primera Division - Apertura - Play-offs
Do 23/10
0 - 2
Deportivo Barberena
Suchitepéquez
Primera Division - Apertura - Play-offs
Do 23/10
1 - 1
Coatepecano IB
Mictlán
Primera Division - Apertura - Play-offs
Do 23/10
1 - 0
Nueva Concepción
Comunicaciones II
Primera Division - Apertura - Play-offs
Do 23/10
1 - 0
Zacapa Tellioz
Puerto San Jose
Grupo A ≫ Apertura ≫ Round 01
Primera Division - Round 01
Sa 23/7
2 - 0
Puerto San Jose (5)
San Juan (7)
Primera Division - Round 01
Do 24/7
0 - 1
Marquense (4)
Quiché (6)
Primera Division - Round 01
Do 24/7
2 - 0
Catarina (2)
Coatepecano IB (3)
Primera Division - Round 01
Do 24/7
2 - 1
Nueva Concepción (5)
Suchitepéquez (9)
Primera Division - Round 01
Do 24/7
1 - 1
Solola (8)
San Pedro (7)
Primera Division - Round 02
Sa 30/7
1 - 2
Suchitepéquez (7)
Catarina (1)
Primera Division - Round 02
Sa 30/7
1 - 0
Quiché (4)
Puerto San Jose (2)
Primera Division - Round 02
Do 31/7
2 - 1
San Juan (10)
Solola (6)
Primera Division - Round 02
Do 31/7
1 - 0
Coatepecano IB (9)
Marquense (7)
Primera Division - Round 02
Do 31/7
6 - 0
San Pedro (7)
Nueva Concepción (3)
Primera Division - Round 03
Sa 6/8
4 - 2
Puerto San Jose (4)
Marquense (10)
Primera Division - Round 03
Sa 6/8
3 - 1
Suchitepéquez (9)
Coatepecano IB (6)
Primera Division - Round 03
Do 7/8
2 - 0
Catarina (2)
San Pedro (4)
Primera Division - Round 03
Do 7/8
0 - 0
Nueva Concepción (8)
San Juan (6)
Primera Division - Round 03
Do 7/8
1 - 0
Solola (9)
Quiché (3)
Primera Division - Round 04
Mi 10/8
2 - 0
Coatepecano IB (9)
Puerto San Jose (2)
Primera Division - Round 04
Mi 10/8
2 - 1
San Pedro (5)
Suchitepéquez (9)
Primera Division - Round 04
Mi 10/8
2 - 1
Marquense (10)
Solola (6)
Primera Division - Round 04
Mi 10/8
3 - 1
San Juan (7)
Catarina (1)
Primera Division - Round 04
Mi 10/8
0 - 0
Quiché (4)
Nueva Concepción (8)
Primera Division - Round 05
Sa 13/8
1 - 1
Suchitepéquez (9)
San Juan (3)
Primera Division - Round 05
Do 14/8
1 - 1
Catarina (1)
Quiché (4)
Primera Division - Round 05
Do 14/8
4 - 0
Nueva Concepción (7)
Marquense (10)
Primera Division - Round 05
Do 14/8
3 - 0
San Pedro (5)
Coatepecano IB (7)
Primera Division - Round 05
Ma 15/8
3 - 0
Solola (9)
Puerto San Jose (6)
Primera Division - Round 06
Ju 18/8
1 - 1
Quiché (4)
Suchitepéquez (9)
Primera Division - Round 06
Sa 20/8
1 - 1
Puerto San Jose (7)
Nueva Concepción (5)
Primera Division - Round 06
Sa 20/8
3 - 1
Marquense (10)
Catarina (2)
Primera Division - Round 06
Do 21/8
2 - 0
San Juan (5)
San Pedro (1)
Primera Division - Round 06
Do 21/8
2 - 0
Coatepecano IB (8)
Solola (6)
Primera Division - Round 07
Mi 24/8
1 - 0
Catarina (3)
Puerto San Jose (8)
Primera Division - Round 07
Mi 24/8
3 - 1
Suchitepéquez (10)
Marquense (9)
Primera Division - Round 07
Mi 24/8
3 - 2
Nueva Concepción (5)
Solola (7)
Primera Division - Round 07
Mi 24/8
3 - 0
San Pedro (3)
Quiché (4)
Primera Division - Round 07
Mi 24/8
1 - 1
San Juan (2)
Coatepecano IB (6)
Primera Division - Round 08
Sa 27/8
3 - 2
Puerto San Jose (9)
Suchitepéquez (7)
Primera Division - Round 08
Do 28/8
0 - 0
Solola (9)
Catarina (2)
Primera Division - Round 08
Do 28/8
2 - 1
Quiché (7)
San Juan (3)
Primera Division - Round 08
Do 28/8
2 - 1
Nueva Concepción (4)
Coatepecano IB (6)
Primera Division - Round 08
Do 28/8
1 - 1
Marquense (10)
San Pedro (3)
Primera Division - Round 09
Sa 3/9
2 - 1
Suchitepéquez (8)
Solola (9)
Primera Division - Round 09
Do 4/9
4 - 1
San Juan (4)
Marquense (10)
Primera Division - Round 09
Do 4/9
1 - 0
Catarina (3)
Nueva Concepción (1)
Primera Division - Round 09
Do 4/9
3 - 0
Coatepecano IB (8)
Quiché (5)
Primera Division - Round 09
Do 4/9
4 - 0
San Pedro (4)
Puerto San Jose (8)
Primera Division - Round 10
Mi 7/9
0 - 0
Coatepecano IB (5)
Catarina (2)
Primera Division - Round 10
Mi 7/9
0 - 2
Suchitepéquez (7)
Nueva Concepción (4)
Primera Division - Round 10
Mi 7/9
2 - 2
San Pedro (2)
Solola (9)
Primera Division - Round 10
Mi 7/9
4 - 0
San Juan (3)
Puerto San Jose (8)
Primera Division - Round 10
Mi 7/9
1 - 1
Quiché (6)
Marquense (10)
Primera Division - Round 11
Sa 10/9
1 - 0
Marquense (10)
Coatepecano IB (5)
Primera Division - Round 11
Do 11/9
1 - 0
Puerto San Jose (9)
Quiché (6)
Primera Division - Round 11
Do 11/9
4 - 1
Solola (10)
San Juan (2)
Primera Division - Round 11
Do 11/9
1 - 1
Catarina (3)
Suchitepéquez (7)
Primera Division - Round 11
Do 11/9
1 - 0
Nueva Concepción (4)
San Pedro (1)
Primera Division - Round 12
Sa 17/9
1 - 1
Quiché (6)
Solola (8)
Primera Division - Round 12
Sa 17/9
4 - 0
Marquense (10)
Puerto San Jose (7)
Primera Division - Round 12
Do 18/9
2 - 2
San Juan (4)
Nueva Concepción (1)
Primera Division - Round 12
Do 18/9
2 - 1
Coatepecano IB (5)
Suchitepéquez (10)
Primera Division - Round 12
Do 18/9
3 - 0
San Pedro (4)
Catarina (3)
Primera Division - Round 13
Mi 21/9
2 - 0
Solola (8)
Marquense (6)
Primera Division - Round 13
Mi 21/9
2 - 1
Puerto San Jose (9)
Coatepecano IB (5)
Primera Division - Round 13
Mi 21/9
1 - 0
Catarina (4)
San Juan (3)
Primera Division - Round 13
Mi 21/9
3 - 0
Suchitepéquez (10)
San Pedro (3)
Primera Division - Round 13
Mi 21/9
1 - 3
Nueva Concepción (1)
Quiché (7)
Primera Division - Round 14
Sa 24/9
1 - 0
Puerto San Jose (8)
Solola (7)
Primera Division - Round 14
Sa 24/9
2 - 0
Marquense (10)
Nueva Concepción (1)
Primera Division - Round 14
Sa 24/9
1 - 0
Quiché (7)
Catarina (2)
Primera Division - Round 14
Do 25/9
2 - 2
San Juan (5)
Suchitepéquez (10)
Primera Division - Round 14
Do 25/9
2 - 0
Coatepecano IB (7)
San Pedro (3)
Primera Division - Round 15
Do 2/10
5 - 2
Suchitepéquez (10)
Quiché (6)
Primera Division - Round 15
Do 2/10
1 - 0
Solola (10)
Coatepecano IB (5)
Primera Division - Round 15
Do 2/10
2 - 1
Catarina (1)
Marquense (8)
Primera Division - Round 15
Do 2/10
0 - 1
Nueva Concepción (2)
Puerto San Jose (7)
Primera Division - Round 15
Do 2/10
1 - 1
San Pedro (4)
San Juan (5)
Primera Division - Round 16
Mi 5/10
2 - 0
Solola (9)
Nueva Concepción (3)
Primera Division - Round 16
Mi 5/10
1 - 0
Puerto San Jose (4)
Catarina (1)
Primera Division - Round 16
Mi 5/10
3 - 0
Coatepecano IB (6)
San Juan (5)
Primera Division - Round 16
Mi 5/10
1 - 0
Quiché (8)
San Pedro (4)
Primera Division - Round 16
Mi 5/10
3 - 0
Marquense (10)
Suchitepéquez (9)
Primera Division - Round 17
Do 9/10
1 - 0
Suchitepéquez (10)
Puerto San Jose (2)
Primera Division - Round 17
Do 9/10
3 - 1
San Juan (8)
Quiché (4)
Primera Division - Round 17
Do 9/10
1 - 0
Catarina (1)
Solola (6)
Primera Division - Round 17
Do 9/10
0 - 0
Coatepecano IB (3)
Nueva Concepción (7)
Primera Division - Round 17
Do 9/10
2 - 0
San Pedro (7)
Marquense (9)
Primera Division - Round 18
Do 16/10
0 - 1
Puerto San Jose (3)
San Pedro (2)
Primera Division - Round 18
Do 16/10
3 - 2
Nueva Concepción (6)
Catarina (1)
Primera Division - Round 18
Do 16/10
1 - 2
Quiché (7)
Coatepecano IB (5)
Primera Division - Round 18
Do 16/10
1 - 3
Solola (8)
Suchitepéquez (9)
Primera Division - Round 18
Do 16/10
6 - 2
Marquense (10)
San Juan (4)
01.
(01.)
28
+12
29:17
08-04-06
18
02.
(02.)
28
+00
18:18
08-04-06
18
03.
(03.)
27
+04
21:17
08-03-07
18
04.
(04.)
26
-03
21:24
07-05-06
18
05.
(05.)
25
+04
31:27
07-04-07
18
06.
(06.)
25
-11
16:27
08-01-09
18
07.
(07.)
24
+00
29:29
06-06-06
18
08.
(08.)
23
-01
28:29
07-02-09
18
09.
(09.)
23
-07
17:24
06-05-07
18
10.
(10.)
22
+02
23:21
06-04-08
18
01.
(01.)
28
+12
29:17
08-04-06
18
02.
(02.)
28
+00
18:18
08-04-06
18
03.
(03.)
27
+04
21:17
08-03-07
18
04.
(04.)
26
-03
21:24
07-05-06
18
05.
(05.)
25
+04
31:27
07-04-07
18
06.
(06.)
25
-11
16:27
08-01-09
18
07.
(07.)
24
+00
29:29
06-06-06
18
08.
(08.)
23
-01
28:29
07-02-09
18
09.
(09.)
23
-07
17:24
06-05-07
18
10.
(10.)
22
+02
23:21
06-04-08
18
Grupo B ≫ Apertura ≫ Round 01
Primera Division - Round 01
Sa 23/7
0 - 0
Comunicaciones II (3)
Sacachispas (9)
Primera Division - Round 01
Do 24/7
1 - 1
Mictlán (8)
Zacapa Tellioz (10)
Primera Division - Round 01
Do 24/7
3 - 1
Deportivo Sanarate (6)
Aurora (3)
Primera Division - Round 01
Do 24/7
1 - 0
Deportivo Barberena (5)
Peten (9)
Primera Division - Round 01
Lu 26/7
0 - 0
Chimaltenango (5)
Juventud Pinulteca (6)
Primera Division - Round 02
Vi 29/7
0 - 0
Sacachispas (8)
Deportivo Sanarate (1)
Primera Division - Round 02
Sa 30/7
4 - 0
Zacapa Tellioz (5)
Deportivo Barberena (2)
Primera Division - Round 02
Do 31/7
0 - 2
Aurora (10)
Chimaltenango (6)
Primera Division - Round 02
Do 31/7
2 - 1
Peten (9)
Comunicaciones II (7)
Primera Division - Round 02
Do 31/7
4 - 0
Juventud Pinulteca (8)
Mictlán (6)
Primera Division - Round 03
Sa 6/8
0 - 0
Comunicaciones II (7)
Zacapa Tellioz (1)
Primera Division - Round 03
Sa 6/8
0 - 0
Chimaltenango (4)
Deportivo Sanarate (3)
Primera Division - Round 03
Sa 6/8
0 - 0
Mictlán (9)
Aurora (10)
Primera Division - Round 03
Do 7/8
2 - 2
Deportivo Barberena (6)
Juventud Pinulteca (4)
Primera Division - Round 03
Do 7/8
1 - 0
Peten (5)
Sacachispas (7)
Primera Division - Round 04
Mi 10/8
3 - 0
Deportivo Sanarate (4)
Mictlán (9)
Primera Division - Round 04
Mi 10/8
1 - 0
Juventud Pinulteca (2)
Comunicaciones II (7)
Primera Division - Round 04
Mi 10/8
2 - 0
Aurora (10)
Deportivo Barberena (6)
Primera Division - Round 04
Mi 10/8
0 - 0
Zacapa Tellioz (4)
Peten (3)
Primera Division - Round 04
Mi 10/8
0 - 1
Sacachispas (8)
Chimaltenango (5)
Primera Division - Round 05
Sa 13/8
0 - 2
Comunicaciones II (8)
Aurora (6)
Primera Division - Round 05
Sa 13/8
1 - 2
Zacapa Tellioz (6)
Sacachispas (8)
Primera Division - Round 05
Do 14/8
3 - 0
Deportivo Barberena (8)
Deportivo Sanarate (2)
Primera Division - Round 05
Do 14/8
2 - 0
Peten (4)
Juventud Pinulteca (1)
Primera Division - Round 05
Do 14/8
3 - 2
Mictlán (10)
Chimaltenango (2)
Primera Division - Round 06
Vi 19/8
0 - 0
Sacachispas (8)
Mictlán (9)
Primera Division - Round 06
Sa 20/8
1 - 1
Chimaltenango (4)
Deportivo Barberena (6)
Primera Division - Round 06
Do 21/8
2 - 0
Deportivo Sanarate (4)
Comunicaciones II (10)
Primera Division - Round 06
Do 21/8
1 - 0
Aurora (6)
Peten (1)
Primera Division - Round 06
Do 21/8
0 - 1
Juventud Pinulteca (5)
Zacapa Tellioz (7)
Primera Division - Round 07
Mi 24/8
1 - 0
Comunicaciones II (10)
Chimaltenango (5)
Primera Division - Round 07
Mi 24/8
1 - 1
Deportivo Barberena (7)
Mictlán (9)
Primera Division - Round 07
Mi 24/8
2 - 0
Peten (2)
Deportivo Sanarate (1)
Primera Division - Round 07
Mi 24/8
2 - 0
Juventud Pinulteca (7)
Sacachispas (9)
Primera Division - Round 07
Mi 24/8
3 - 0
Zacapa Tellioz (5)
Aurora (4)
Primera Division - Round 08
Sa 27/8
2 - 2
Chimaltenango (6)
Peten (1)
Primera Division - Round 08
Do 28/8
1 - 1
Deportivo Barberena (7)
Sacachispas (9)
Primera Division - Round 08
Do 28/8
1 - 4
Mictlán (8)
Comunicaciones II (10)
Primera Division - Round 08
Do 28/8
1 - 1
Deportivo Sanarate (4)
Zacapa Tellioz (2)
Primera Division - Round 08
Do 28/8
2 - 0
Aurora (6)
Juventud Pinulteca (3)
Primera Division - Round 09
Vi 2/9
0 - 1
Sacachispas (9)
Aurora (3)
Primera Division - Round 09
Sa 3/9
4 - 1
Comunicaciones II (6)
Deportivo Barberena (8)
Primera Division - Round 09
Sa 3/9
4 - 0
Zacapa Tellioz (3)
Chimaltenango (7)
Primera Division - Round 09
Do 4/9
2 - 2
Peten (3)
Mictlán (10)
Primera Division - Round 09
Do 4/9
2 - 0
Juventud Pinulteca (5)
Deportivo Sanarate (4)
Primera Division - Round 10
Mi 7/9
1 - 1
Peten (3)
Deportivo Barberena (8)
Primera Division - Round 10
Mi 7/9
1 - 0
Juventud Pinulteca (4)
Chimaltenango (7)
Primera Division - Round 10
Mi 7/9
2 - 0
Aurora (1)
Deportivo Sanarate (5)
Primera Division - Round 10
Mi 7/9
1 - 0
Zacapa Tellioz (3)
Mictlán (9)
Primera Division - Round 10
Mi 7/9
3 - 0
Sacachispas (10)
Comunicaciones II (6)
Primera Division - Round 11
Sa 10/9
2 - 1
Comunicaciones II (6)
Peten (4)
Primera Division - Round 11
Sa 10/9
0 - 0
Chimaltenango (9)
Aurora (2)
Primera Division - Round 11
Do 11/9
2 - 1
Deportivo Barberena (8)
Zacapa Tellioz (2)
Primera Division - Round 11
Do 11/9
2 - 2
Deportivo Sanarate (6)
Sacachispas (9)
Primera Division - Round 11
Do 11/9
2 - 1
Mictlán (10)
Juventud Pinulteca (3)
Primera Division - Round 12
Vi 16/9
1 - 0
Sacachispas (8)
Peten (4)
Primera Division - Round 12
Sa 17/9
2 - 0
Zacapa Tellioz (2)
Comunicaciones II (6)
Primera Division - Round 12
Do 18/9
3 - 1
Aurora (2)
Mictlán (10)
Primera Division - Round 12
Do 18/9
3 - 1
Deportivo Sanarate (8)
Chimaltenango (9)
Primera Division - Round 12
Do 18/9
1 - 0
Juventud Pinulteca (3)
Deportivo Barberena (8)
Primera Division - Round 13
Mi 21/9
3 - 1
Comunicaciones II (7)
Juventud Pinulteca (3)
Primera Division - Round 13
Mi 21/9
1 - 1
Deportivo Barberena (8)
Aurora (1)
Primera Division - Round 13
Mi 21/9
1 - 1
Peten (5)
Zacapa Tellioz (2)
Primera Division - Round 13
Mi 21/9
1 - 1
Chimaltenango (9)
Sacachispas (8)
Primera Division - Round 13
Mi 21/9
1 - 1
Mictlán (10)
Deportivo Sanarate (6)
Primera Division - Round 14
Sa 24/9
0 - 0
Chimaltenango (9)
Mictlán (10)
Primera Division - Round 14
Do 25/9
0 - 1
Deportivo Sanarate (5)
Deportivo Barberena (8)
Primera Division - Round 14
Do 25/9
1 - 1
Aurora (1)
Comunicaciones II (6)
Primera Division - Round 14
Do 25/9
0 - 0
Juventud Pinulteca (3)
Peten (6)
Primera Division - Round 14
Do 25/9
0 - 0
Sacachispas (8)
Zacapa Tellioz (2)
Primera Division - Round 15
Vi 30/9
2 - 1
Mictlán (10)
Sacachispas (8)
Primera Division - Round 15
Sa 1/10
2 - 0
Comunicaciones II (5)
Deportivo Sanarate (7)
Primera Division - Round 15
Sa 1/10
0 - 0
Zacapa Tellioz (2)
Juventud Pinulteca (3)
Primera Division - Round 15
Do 2/10
3 - 0
Deportivo Barberena (6)
Chimaltenango (10)
Primera Division - Round 15
Do 2/10
0 - 0
Peten (5)
Aurora (2)
Primera Division - Round 16
Mi 5/10
1 - 1
Chimaltenango (10)
Comunicaciones II (4)
Primera Division - Round 16
Mi 5/10
4 - 3
Deportivo Sanarate (7)
Peten (6)
Primera Division - Round 16
Mi 5/10
1 - 0
Mictlán (9)
Deportivo Barberena (5)
Primera Division - Round 16
Mi 5/10
1 - 0
Aurora (1)
Zacapa Tellioz (2)
Primera Division - Round 16
Mi 5/10
0 - 0
Sacachispas (9)
Juventud Pinulteca (3)
Primera Division - Round 17
Vi 7/10
1 - 0
Sacachispas (9)
Deportivo Barberena (5)
Primera Division - Round 17
Sa 8/10
2 - 2
Comunicaciones II (4)
Mictlán (9)
Primera Division - Round 17
Sa 8/10
2 - 1
Zacapa Tellioz (2)
Deportivo Sanarate (7)
Primera Division - Round 17
Do 9/10
2 - 0
Peten (9)
Chimaltenango (10)
Primera Division - Round 17
Do 9/10
2 - 0
Juventud Pinulteca (3)
Aurora (1)
Primera Division - Round 18
Do 16/10
2 - 0
Chimaltenango (10)
Zacapa Tellioz (2)
Primera Division - Round 18
Do 16/10
2 - 1
Deportivo Barberena (6)
Comunicaciones II (4)
Primera Division - Round 18
Do 16/10
2 - 1
Aurora (1)
Sacachispas (7)
Primera Division - Round 18
Do 16/10
4 - 0
Mictlán (9)
Peten (5)
Primera Division - Round 18
Do 16/10
1 - 3
Deportivo Sanarate (8)
Juventud Pinulteca (3)
01.
(01.)
32
+05
19:14
09-05-04
18
02.
(02.)
29
+07
20:13
08-05-05
18
03.
(03.)
28
+11
22:11
07-07-04
18
04.
(04.)
24
-02
20:22
06-06-06
18
05.
(05.)
23
+00
22:22
06-05-07
18
06.
(06.)
23
-05
21:26
05-08-05
18
07.
(07.)
22
-01
19:20
05-07-06
18
08.
(08.)
20
-01
13:14
04-08-06
18
09.
(09.)
20
-05
21:26
05-05-08
18
10.
(10.)
17
-09
13:22
03-08-07
18
11.
(02.)
5
+00
00:00
01-02-00
03
01.
(01.)
32
+05
19:14
09-05-04
18
02.
(02.)
29
+07
20:13
08-05-05
18
03.
(03.)
28
+11
22:11
07-07-04
18
04.
(04.)
24
-02
20:22
06-06-06
18
05.
(05.)
23
+00
22:22
06-05-07
18
06.
(06.)
23
-05
21:26
05-08-05
18
07.
(07.)
22
-01
19:20
05-07-06
18
08.
(08.)
20
-01
13:14
04-08-06
18
09.
(09.)
20
-05
21:26
05-05-08
18
10.
(10.)
17
-09
13:22
03-08-07
18
11.
(02.)
5
+00
00:00
01-02-00
03

Ver Primera Division One Gratis En Directo. ¿Dónde puede gratis? (2023)

¿dónde ver los partidos de Primera Division en directo por TV? Ver todos los partidos en HD desde tus dispositivos favoritos. Serás sorprendida...

sport365 en directo

Consultas de busqueda populares

sport365 en directo

Redacción     Sobre nosotros    Terminos y Condiciones     Contactenos